8(800)707-18-31
info@cansonic.ru

CANSONIC вчера, сегодня, завтра

Опубликовано: 03.02.2016

статья_3_фото1.jpg

Производственные, инжинеринговые, а также испытательные мощности CANSONIC располагаются в населенном пункте New Taipei City, в близи города СиньБэй на острове Тайвань. Компания была основана в 1977 году при непосредственном участии президента Тайвани Янь Цзяганья, для поддержания и развития экономики острова. Cо своей задачей предприятие справилось и уже в 1981 году предприятие обеспечило более 1200 рабочих мест, выпуская продукцию с высокой надбавленной стоимостью, занимала к концу 80-х готов более 0,5%ВВП острова, а сегодня более 0,8%. На предприятии путем полного цикла производится не только известные во всем мире видеорегистраторы и экшн-камеры, но и фотоаппараты, камеры наблюдения и другие виды электроники включая системы наведения и ведения целей для истребителей ВВС НАТО F-16E и F16C. 

статья_3_фото2.jpg

Компания CANSONIC, имея огромный опыт работы с военными заказами, ориентируется в производстве на качество. Качество и постоянная работа над оптимизацией производства для снижения себестоимости товара - главные приоритеты компании. В 2012 году компании произвела более 16,8 тыс. штук автомобильных видеорегистраторов, доведя процент возможного брака до 1,325% от выпущенного количества. В 2002 году руководства компании CANSONIC провозгласила идею контроля качества продукции в послепродажный период -главным ориентиром на ближайшие 15 лет. Сегодня, по всему миру удалось обустроить сервисные и технологические центры полностью подконтрольные головному предприятию. Каждый вернувшийся в сервисный центр аппарат, самым глубоким образом изучается. А после замены или ремонта, бракованная деталь отправляется на завод для экспертизы и исправления технологических процессов производства. Благодаря данной схеме компания CANSONIC предоставляет действительно общую гарантию на свой продукт без каких-либо условий и пометок.

статья_3_фото_4.jpg

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином